Производство бисквитного печенья в г. Уральск

Новости
11.11.2022

Нет ничего приятнее, теплее и вкуснее чем чашечка кофе или чая и пара вкусных бисквитных печенек. Одно из самых любимых лакомств уральских детей и взрослых – это бисквитное печенье фирмы ИП «Стимул +». Это компания, которая является уникальным производителем бисквитного печенья в Западно - Казахстанской области.

В связи с расширением деятельности и планируемой реализацией продукции в крупные города РК предпринимателю необходимо внедрить в производство новую еще более мощную линию для увеличения объема общей производительности цеха. Оборудование представляет собой мини-завод, выполняющий дозирование теста и начинки, смазывание системы выпечки и выемку готовой продукции.

> Для этой цели компания подала заявку в АО Банк Центр Кредит, которая была одобрена в рамках «Поддержка предпринимателей/субъектов индустриально-инновационной деятельности» Национального проекта по развитию предпринимательства на 2021 – 2025 годы. Предпринимателю будет оказана государственная поддержка в виде гарантирования и субсидирования процентной ставки до 6% годовых.

Компания «Стимул +» работает полностью на Казахстанском сырье, реализует свою продукцию на рынки, в магазины и супермаркеты г. Уральск и г. Актобе.

Адрес: ЗКО, г.Уральск, ул. Верхний тупик 15/1

Телефон: +77473423335