info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

20 потенциальных и действующих предпринимателей прошли обучение в рамках проекта «Поддержка открытия нового бизнеса»

News
19.08.2017

20 потенциальных и действующих предпринимателей прошли обучение в рамках проекта «Поддержка открытия нового бизнеса»

В начале июля на базе «Start-up Академии» 20 потенциальных и начинающих предпринимателей прошли обучение по проекту «Поддержка открытия нового бизнеса». Обучение направлено на содействие раскрытию предпринимательского потенциала, путем формирования и развития у них компетенций, достаточных для создания стартап-проектов, способных трансформироваться в дальнейшем в успешный бизнес.

И тем самым, Фонд «Даму» предоставил хорошую возможность молодым, и начинающим людям изучить базовые знания по ведению предпринимательства, навыкам создания успешного бизнеса с использованием практических упражнений, задач, примеров, организацией деловых и других интерактивных методов обучения. А также, во время семинара, успешная бизнес леди, владелица фитнес клуба Юрчук Лейла поделилась опытом собственного бизнеса.

После обучения 4 молодых людей зарегистрировались в качестве субъекта частного предпринимательства. Теперь молодые начинающие бизнесмены готовят документы для участия грантах в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».