info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

38 бизнесменов из Южно-Казахстанской области прошли обучение в «Назарбаев Университет»

News
13.06.2017

38 бизнесменов из Южно-Казахстанской области прошли обучение в «Назарбаев Университет»

38 южно-казахстанских бизнесменовобучились современным методикам управления бизнесом в этом году. Обучение проходило в АОО «Назарбаев университет» по различным направлениям, среди которых преобладали такие сферы как: обрабатывающая промышленость – 19, сельское хозяйство – 5 и транспорт и складирование – 4, а самое наименьшее участников сектор IT и здравоохранение по одному участнику.

По словам Аслана Ибадуллаева директора ТОО «Алем БТ», такие занятия – возможность бесплатно получить ценные знания от квалифицированных специалистов, среди которых немало представителей ведущих зарубежных вузов и предприятий. И самое главное доступность этих занятий. Любой желающий предприниматель может обратиться в Фонд «Даму» во время приема заявок и стать участником подобных проектов.

Проект «Обучение топ – менеджмента МСБ» направлен на внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес - задач.

Данное обучение дает возможность при успешной защите бизнес-проектов получить сертификат, и принять участие в конкурсном отборе на бесплатную зарубежную стажировку в Германии, с посещением предприятий аналогичного профиля.