info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

62 предпринимателя южной столицы прошли обучение в «Назарбаев Университет»

News
21.09.2017

62 предпринимателя южной столицы прошли обучение в «Назарбаев Университет»

В этом году обучение в «Назарбаев университет» прошли 62 предпринимателя из г.Алматы. За весь период существования проекта, с 2011 по 2016 годы, в нем приняли участие более 330 действующих предпринимателей г. Алматы.

Слушатели программы «Обучение топ- менеджмента малого и среднего предпринимательства» оставили только положительные отзывы о проекте. В ходе обучения участники получили как конкретные практические советы, которые можно применять сразу, так и информацию «на вырост», которая пригодится бизнесменам в будущем, качество обучения в Назарбаев Университет действительно международного уровня, а темы – чрезвычайно актуальны для собственников действующего бизнеса.

Справочно:

Проект «Обучение топ-менеджмента малого и среднего предпринимательства» направлен на внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес- задач на базе Высшей школы бизнеса «Назарбаев Университет» с привлечением иностранных обучающих центров в рамках единой программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Обучение состоит из нескольких этапов, а по его окончании предпринимателям выдается сертификат Назарбаев Университета совместно с Университетом Дьюк. В дальнейшем предприниматели могут подать документы на участие в стажировке за рубежом по проекту «Деловые связи» также в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».