info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

В Таразе прошел круглый стол по разъяснению Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства

News
08.08.2017

В Таразе прошел круглый стол по разъяснению Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства

Сегодня в центре обслуживания предпринимателей г.Тараз прошел круглый стол по разъяснению Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства. С представителями филиалов банков второго уровня (БВУ), управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития акимата Жамбылской области, отдел предпринимательства и промышленности акимата Сарысуского, Таласского района и Национальной палатой предпринимателей «Атамекен».


Входе встречи Олег Пак – главный менеджер Фонда Даму, рассказал о условиях Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 гг., а также ознакомил участников с правилами кредитования/микрокредитования в городах и правилами гарантирования по микрокредитам, выдаваемым микрофинансовыми организациями/банками второго уровня в городах.


Напомним, что ранее средства по данной программе получили АО «Нурбанк» (более 1 млрд) и АО "Банк ЦентрКредит" (320 млн). О том, в какие еще банки поступят деньги на кредиты по низкой ставке, мы сообщим в ближайшее время.
Следите за анонсами и мероприятиями на нашей странице!