info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Сделать мир ярче поможет Павлодарская компания по производству красок и лаков

News
15.05.2019

Сделать мир ярче поможет Павлодарская компания по производству красок и лаков

Представляете, если бы наш мир состоял, лишь из черно-белых вещей. Мы настолько привыкли к тому, что наш мир ярок и разноцветен, что представить мир без ярких красок мы уже не можем. Более того, мы можем перекрасить вещь в понравившийся цвет. А помогают нам в этом лакокрасочные компании.

гамилон презентор5 стр (1).jpg

Павлодарская компания "GAMILON KZ" на рынке существует с 2014 года, и за время своего существования смогла завоевать сердца клиентов качественной продукцией. Компания выпускает продукцию по Европейской технологии. Товарным знаком компании является марка WEBER. 

гамилон презентор.jpg03 (1).jpg

Основной вид деятельности компании — это разработка и производство промышленных лакокрасочных материалов на алкидной и водной основе, что немаловажно на всю продукцию получены сертификаты соответствия. Вся выпускаемая лакокрасочная продукция — это собственные разработки опытных технологов компании. Сотрудники лаборатории постоянно заняты разработкой новых видов продукции и усовершенствованием предоставляемого товара. В производстве используется высококачественное сырьё местных и иностранных производителей. Вся продукция проходит тщательный анализ и испытание в лаборатории. Стратегия производства компании заключается в расширении ассортимента продукции, удовлетворении спроса потребителей в высококачественном отечественном продукте.

Гамилон.jpg

В 2017 году компания стала участником государственной программы поддержки МСБ в сфере обрабатывающей промышленности. АО «Народный банк» одобрил займ компании свыше 60 млн тенге на пополнение оборотных средств под 6%.

В этом году ТОО «Gamilon kz» впервые приняла участие в Выставке «ULTTYQ O’NIM».