info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

В г. Семей открыт новый финес-центр «MaxFit»

News
11.05.2020

В г. Семей открыт новый финес-центр «MaxFit»

Индивидуальный предприматель Крецова Тамара Ерферьевна ведет предпринимательскую деятельность с августа 2012 г. Основным видом деятельности являлось оказание услуг по разгрузке угля с железнодорожных вагонов на железнодорожных тупиках,а также его доставке заказчику.

Учитывая, что интерес здоровому образу жизни и полезному досугу у молодежи ежегодно возрастает Тамара Ерферьевна совместно с зятем Мамаевым Вадимом Владимировичем решили открыть новое направление в бизнесе, путем приобретения в 2015 году за счет собственных средств земельного участка для строительства спортивного комплекса в Восточно-Казахстанской области г.Семей.

IMG-20200504-WA0027.jpg

В марте 2019 г. Тамара Ерферьевна обратилась в АО «Народный Банк Казахстана» за рефинансированием ссудной задолженности полученной на строительство данного спортивного комплекса на сумму 91 млн. тенге с целью дальнейшего субсидирования в рамках Государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

На сегодняшний день спортивный комплекс «MaxFit» представляет собой трехэтажное здание, где функционирует тренажерный зал и бассейн для взрослых. В инфраструктуре комплекса также имеется все необходимые дополнительные для данного вида деятельности помещения: санузлы, раздевалки, душевые комнаты, сауна. В комплексе оказываются тренерские услуги для посетителей тренажерного зала, тренера по плаванию, аквааэробика и прочее. Тренировки ведутся на разовой основе и по абонементам.

IMG-20200504-WA0028.jpg

Благодаря оснащению самым современным оборудованием спортивный комплекс «MaxFit» приобрел высокую популярность в городе Семей в связи, с чем Тамара Ерферьевна планирует и в дальнейшем расширять данную деятельность.

Адрес компании: Восточно-Казахстанская область, г.Семей, ул.Ильяшева, д.143 А

Instagram: @maxfitsemei