info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Алматинская компания «КазСтрой-Экология» более десяти лет эффективно работает в области природосберегающих геотехнологий

News
13.05.2020

Алматинская компания «КазСтрой-Экология» более десяти лет эффективно работает в области природосберегающих геотехнологий

ТОО «КазСтрой-Экология» более десяти лет эффективно работает в области природосберегающих геотехнологий. Выпускаемые компанией материалы торговой марки Bentolock являются надежным противофильтрационным экраном для защиты от проникновения в почву и грунтовые воды различных загрязняющих веществ, что обеспечивает экологическую безопасность земель, подземных вод и почвы.

Маты применяются при строительстве объектов в нефте-газодобывающей и перерабатывающей промышленности: нефтехранилища, емкости ГСМ, зоны обслуживания нефтеналивных эстакад и АЗС, шламохранилища, водорезервуары, скотомогильники, полигоны ТБО и в дорожном строительстве.

Геокомпозит Бентолок-Композит.png

Инновационная технология защиты подземных частей зданий современными геокомпозитными материалами на основе бентонита обеспечивают гарантированную гидроизоляцию фундамента. Маты Bentolock- stroy один самых эффективных на сегодняшний день материалов применяемых в вертикальной и горизонтальной гидроизоляции фундаментных плит и стен, технологических и конструкционных швов бетонирования, проходов инженерных коммуникаций, подземных паркингов, подгребов, гаражей, автостоянок при торговых центрах, подземных переходов и подвалов.

В начале 2019 года компания приобрела и запустила линию по производству пенопласта, вложены средства на приобретение производственной линии, производственного инвентаря, упаковочных материалов, паллетоукладчик, вилочный погрузчик, складское оборудование.

Георешетка Bentolock.png

В ноябре 2019 года компания решила приобрести производственную базу для расширения производства теплоизоляционных материалов – пенопласта, а также расширения ассортимента, видов продукции и увеличение мощностей. Дополнительно планируется приобрести оборудование, сырье, автотехнику и мебель.

Для финансирования данного проекта руководство компании обратилось в АО ДБ «Альфа Банк» где компания получила кредитные средства под 15 % годовых, а при поддержке Фонда «Даму», компания воспользовалась государственной продержкой и в рамках программы Механизм кредитования приоритетных проектов «Экономика простых вещей» осуществляется субсидирование процентной ставки в размере 9 % годовых. Конечная ставка по кредиту составляет 6 % годовых.

Миссия компании — защита окружающей среды, посредством внедрения принципиально новых материалов в области природосберегающих геотехнологий, а также продвижение новейших мировых строительных методик в подземной гидроизоляции с применением материалов отечественного и зарубежного производства.

Желаем ТОО «КазСтрой- Экология» процветания и достижения новых высот.

Контакты

Главный офис г.Алматы, ул. Желтоксан 118, офис 429

тел.: +7 (727) 2 668 235; +7 (727) 9 717 242;

моб: +7 (708) 9 717 242

сайт: www.ksek.kz

e - mail: info@ksek.kz