info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Качественные условия доставки для каждого

News
20.05.2020

Качественные условия доставки для каждого

ИП «Орынбасар Данияр Аскарулы» было зарегистрировано в мае 2019 года. Изначально основной деятельностью являлась аренда и управление собственной недвижимостью. В дальнейшем Данияр запланировал осуществлять деятельность по предоставлению услуг по грузоперевозкам на автотранспорте. Главной задачей было запустить проект в новом для себя направлении, ориентированном на предоставление качественных и востребованных услуг по грузоперевозкам, тем самым расширить бизнес и получать дополнительную прибыль.

Для организации деятельности по грузоперевозкам необходимо было приобрети технику - самосвал SHACMAN с прицепом. Для этого Данияр заключил договора намерения приобрести необходимую технику и договора по оказанию услуг приобретенным автотранспортом. Также Данияр нанял на работу 1 водителя.

Данияр узнал о том, что государство оказывает поддержку предпринимателей и обратился в Акмолинский филиал Фонда Развития предпринимательства Даму для получения подробной консультации. Получив необходимую информацию, Данияр собрал все необходимые документы и с ними пришел в Акмолинский Филиал АО Народный Банк Казахстана. Банк, рассмотрев проект, предложил финансирование в размере 33 200 000 тенге на 5 лет по Государственной программе поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020», где установленная ставка банка 14,25% годовых субсидируется Фондом Даму. Недостаток залога был компенсирован Фондом Даму с предоставлением гарантии в размере 11 100 000 тенге, или 33% от суммы Кредита.

Данияр воспользовался предложенными выгодными условиями финансирования и приобрел необходимую технику.

Ни одна компания сегодня не обходится без услуг грузоперевозок. Не стоит говорить о перенасыщении данного вида услуг, здесь важными факторами являются быстрая и качественная доставка груза. Именно от них зависит успех компании занимающейся грузоперевозками.

Мы желаем успехов предпринимателю Орынбасар Данияру Асқарұлы!

Фонд «Даму». Наша поддержка - Ваше развитие.


Адрес: Акмолинская область, г.Кокшетау, ул.Калина 75
Телефон: 8 707 111 7773.