info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Профессиональный подход и отлаженная логистика - главные преимущества компании TAUEKEL-Beton

News
21.05.2020

Профессиональный подход и отлаженная логистика - главные преимущества компании TAUEKEL-Beton

ТОО «TAUEKEL-Beton» производит бетон и другие бетонные смеси для строительных отраслей и предлагает строительный бетон высокого качества по лучшей цене в городе Алматы. Завод полностью снабжен необходимой инфраструктурой, что позволяет работать всесезонно.

Компания оснащена двумя бетонорастворными узлами, каждая мощностью 70м3 и может предложить бетон всех марок, а также сульфатостойкий, гидрофобный и сухой бетон. Высокое качество их продукции определяется собственной лабораторией и подтверждается сертификатами соответствия и на каждую партию выдается паспорт.

Все материалы, используемые в производстве, соответствуют стандартам. Высокая производительность мощностей позволяет поддерживать стабильно доступные цены на всю продукцию. У них можно заказать изготовление смеси любой марки и купить качественный бетон с доставкой в Алматы. 

В целях приобретения собственного завода, установки оборудования и пополнения оборотных средств компания TAUEKEL-Beton обратилась за финансированием в АО ДБ «Альфа-Банк», где им одобрили займ под 14,5% годовых, в рамках Государственной программы развития и поддержки бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2025», из которых 8,5% годовых возмещает государство путем субсидирования процентной ставки, тем самым конечная процентная ставка для предпринимателя обходится под 6% годовых.

TAUEKEL-Beton входит в группу компаний «Nurtau Group», базируется в западной части города, микрорайон Теректы, район ТЦ «Апорт». Так же имеется собственный автопарк из 15 автобетоносмесителей, 3 бетононасосов 37, 42 и 46 метра. Они доставляют по городу Алматы и Алматинской области.

Контакты:

Казахстан, Алматы, мкр.Теректы, улица Курылыс,1

Телефоны:

+7‒701‒255‒67‒77

+7‒707‒111‒76‒53

+7‒700‒710‒66‒14

Сайт: www. tauekelbeton.kz

@tauekel.beton