info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

В городе Усть-Каменогорск ТОО "Avantgard-metall" развивается с помощью государственной поддержки

News
25.05.2020

В городе Усть-Каменогорск ТОО "Avantgard-metall" развивается с помощью государственной поддержки

История ТОО "Avantgard-metall" началась в 2011 году с деятельности по торговле готовыми металлическими изделиями и металлопрокатом. За счет собственных средств компанией за 2 года было приобретено здание цеха, которое было использовано для складирования товаров, а также манипулятор, что позволило осуществлять комплекс услуг по доставке и погрузке/разгрузке товаров для клиентов компании. Также были приобретены 2 грузовых автомобиля для доставки крупногобаритных грузов.

Компания постоянно развивая свой бизнес к концу 2013 года начинает развитие нового направления, а именно производство готовых кованных металлоизделий. Для этого приобретается современное оборудование для резки и обработки металла. Начиная с июня 2014 года за счет заемных средств компания решает расширить площадь коммерческой недвижимости, за счет надстройки второго этажа. С 2015 года компания активно развивает новое направление деятельности, полностью подготовлен выставочный зал, который насчитывает более 250 готовых кованных изделий различного назначения (предметы быта, домашний декор, элементы экстерьера, мебель, инструменты, садовый инвентарь и прочее.)

ТОО «Avantgard-Metall» осуществляет изготовление и монтаж кованых изделий любой сложности. Продукция компании отличается высоким качеством, за счет выполнения работ высококлассными специалистами, каждый из которых обучался в ТОО «Avantgard-Metall».

Благодаря поддержке АО «Нурбанк» для дальнейшего развития производства компания получила кредит в размере 50 млн.тенге на пополнение оборотных средств со ставкой вознаграждения 14,25% годовых по Государственной программе «Дорожная карта бизнеса 2025» с субсидированием части ставки вознаграждения в размере 40%, с получением гарантии АО Фонд Даму.

Адрес: ВКО, г.Усть-Каменогорск, г.Усть-Каменогорск, ул.Гвардейская 4/1, тел. +7776 404 08 40, +7776 101 08 10. Сайт avangard-metall.kz эл.почта avangard-metall@mail.ru