info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

ТОО «S&W» обеспечит производителей мебели качественным материалом

News
10.11.2020

ТОО «S&W» обеспечит производителей мебели качественным материалом

ТОО «S&W» работает на рынке Костаная уже 10 лет. Вначале своей деятельности компания занималась оптовой и розничной торговлей плитных материалов и комплектующих для производства мебели. В 2007 году запустила собственное производство ламинированных древесных плит, производительной мощностью до 10000 листов в месяц. В Костанае у ТОО есть два собственных магазина, откуда осуществляется реализация готовой продукции. В 2015 году открылся филиал в Петропавловске.

2.JPG

Компания предоставляет весть спектр услуг для производства мебели: кромкооблицовывание, раскрой и распил ДСП. Преимущество ТОО «S&W» в том, что здесь имеется весь ассортимент мебельных и строительных комплектующих, охватывающий все сегменты рынка, как эконом, так и премиум класса.

Для расширения своей деятельности компания не раз пользовалась государственными программами Фонда Даму, вот и в июне 2020 года компания обратилась за поддержкой в Фонд и в АО Банк ЦентрКредит. Банк выдал кредит под 14,5% годовых, из которых 8,5% субсидирует Фонд «Даму», а 6% оплачивает предприниматель по программе «Дорожная карта бизнеса-2025». Кредит был взят на пополнение оборотных средств. Также компания воспользовалась гарантией Фонда в размере 50% от суммы кредита, которая покрыла за предпринимателя недостающий перед банком залог.
1.JPG

«В настоящее время, когда экономика Казахстана переживает сложный период, государство дает возможность каждому предпринимателю открыть новый, либо развивать текущий бизнес через различные программы поддержки. Наша компания на протяжении более 10 лет успешно пользуется государственными программами, реализуемыми Фондом «Даму», за что им огромная благодарность! Надеемся и дальше на наше плодотворное сотрудничество!» - говорит учредитель и директор компании Инна Старушкина.

ТОО «S&W»

Адрес: г. Костанай, ул. Киевская 17а, Уральская, 18

Тел: + 7 747 170 78 88, +7 7142 39 40 00

Е-mail: toosw@mail.ru

Инстаграм: @tooswkst