info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Фонд «Даму» поддержал завод по производству медицинских изделий

News
09.11.2020

Фонд «Даму» поддержал завод по производству медицинских изделий

«ТОО «ЭКО-ФАРМ» с 2017 года выпускает медицинскую защитную спецодежду, одноразового и многоразового применения, а также медицинские марлевые маски многоразового применения.

На текущий год производственная мощность противочумного комплекта многоразового применения составляет свыше 50 тысяч комплектов в месяц, защитного комплекта одноразового применения составляет свыше 100 тысяч комплектов в месяц. В компании работают свыше 140 человек.

«Цена на готовые изделия ниже, чем на аналоги других производителей, несмотря на наличие комплектующих. Все это сделало продукцию компании очень востребованной» - говорит директор завода Бубеш Динмухамед.

Завод имеет 10 складов и филиальную сеть в нескольких городах Казахстана.

В 2020 году завод для пополнения оборотных средств обратился в Фонд «Даму» за льготным кредитом. АО «АТФБанк», рассмотрев проект, дал положительный ответ на финансирование под 14,5%, 8,5% из которых субсидирует Фонд «Даму».

И сегодня за свою короткую историю существования - медицинские изделия по достоинству оценены и стали востребованными. И завод эту потребность рынка всячески развивает, выпуская современные, качественные, снижающие трудоемкость медицинские изделия, которые не вызывают аллергию.

Тел: +7 (7252) 39 10 00

Сайт: www.ecopharm.kz

E-mail: office@ecopharm.kz