info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Благодаря государственной поддержке в Атырау развивается отечественное производство

News
16.11.2020

Благодаря государственной поддержке в Атырау развивается отечественное производство

Компания ТОО «Safety systems LTD» начала работать на рынке Атырауской области с 2014 года по реализации средств индивидуальной защиты, а именно специальной одежды, спец обуви и других аксессуаров европейского, индийского и китайского производства.

В 2016 году для удовлетворения потребностей своих клиентов, компания решила открыть свой собственный швейный цех по производству спецодежды согласно требуемого стандарта ISO: 9001

1.jpg

В настоящее время компания ТОО «Safety systems LTD» является одной из современных и динамично развивающихся компаний. С каждым годом увеличивается спрос на производство спец одежды, а это: зимние и летние огнеупорные комбинезоны, куртки, сигнальные и демисезонные жилеты, демисезонные куртки, позволяющие комплексно защитить тело человека от вредных факторов на производстве.

Сотрудничество с партнерами из России, Индии, Китая и Тайваня позволяет компании расширять производство и увеличивать мощность выпускаемой продукции до 6000 единиц в год. Для удобства партнеров и оптимизации реализации товаров, компания использует свои собственные склады готовой продукции с логистикой в других областях.

Заявка на пополнение оборотных средств была одобрена АО «Банк Центр Кредит» в рамках государственной программы «ДКБ-2025» под 14% годовых, где конечная ставка заемщика составила 6%, а разницу компенсирует государство, гарантия Фонда составила 50% от суммы кредита.

3.jpg

Как отмечает руководитель предприятия Бачу Шива Редди: «Наша компания является неоднократным участником государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2025» и ощутимая поддержка со стороны государства позволяет компании планировать, применять новые технологии. Мы также являемся активными участниками выставки «"ULTTYQ ÓNIM"», организуемой Фондом «Даму».

Адрес: г. Атырау, пр. Исатая, 2А, строение 1

Тел: +7 708 350 30 63, +7 708 350 30 52

Сайт: www.safety-systems.kz и www.draftone.kz