info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Когда есть цель – все двери открыты

News
17.11.2020

Когда есть цель – все двери открыты

Если театр начинается с вешалки, то любой дом начинается с двери, следовательно от внешнего вида и качества двери зависит и первое впечатление о доме. Казалось бы, в выборе дверей нет ничего сложного, но здесь кроется множество нюансов. Герои нашей истории успеха знают обо всех тонкостях «дверной» индустрии, так как на протяжении многих лет занимаются реализацией данной продукции, а с недавнего времени уже сами производят и реализуют двери.

Хайрушев Бибулат Утегенович с 2009 года начал заниматься реализацией дверей, постепенно расширяя географию точек реализации, открывая филиалы в городах Алматы, Нур-Султан, Атырау, Актау, Караганда, Актобе и Шымкент.

Постепенно, нарабатывая опыт, посетив заводы по производству дверей и досконально изучив все нюансы этого бизнеса, предприниматель приходит к решению что пришло время потеснить иностранных производителей и занять свою нишу Казахстанском рынке. В 2017 году Бибулат Утегенович с целью пополнения оборотных средств обратился за финансированием в Банк ЦентрКредит. Банк одобрил заем в рамках программы «Дорожная карта бизнеса- 2020» по условиям которой Фондом «Даму» субсидируется 10%. А уже в конце этого же года предприниматель арендует помещение, в котором и разместился цех завода по производству дверей.

Стараясь придерживаться последних трендов в «дверной» индустрии, предприниматель,при поддержке Фонда «Даму», планирует приобрести итальянское оборудование для производства дверей.

Продукция ТОО «Eurasian trend» пользуется широкой популярностью на рынке строительных материалов Казахстана. В связи с чем клиент, не желая довольствоваться достигнутыми успехами, строит далеко идущие планы по строительству собственного завода, с увеличением производственных мощностей и выходом со своей продукцией на рынки СНГ.

Тел: +7 705 143 0208, +7 702 676 8069

Инстаграм: @adoors.kz

E-mail: Eurasiantrend@mail.ru