info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Самые вкусные суши – «Ваши суши»

News
17.11.2020

Самые вкусные суши – «Ваши суши»

В современном мире отсутствуют границы между разными народами и культурами. Если раньше национальные блюда дальних стран были диковинкой, то сегодня многие из них воспринимаются как обыденность. Яркий пример – традиционные японские суши. Блюдо, которое раньше можно было попробовать только в стране восходящего солнца, сегодня продается буквально на каждом шагу. Что ни говори, суши и роллы действительно обрели огромную популярность во всем мире.

7-min.jpg

ИП «Суджанова Шынар Тлеубековна» наблюдая тенденцию увеличения спроса в г. Семей на данный продукт, в 2016 году арендовала помещение в правобережной части города, а также приобрела франшизу общественного питания с акцентом на японскую и паназиатскую кухню - «Ваши Суши».

Взяв уверенный курс на достижение успеха, кафе «Ваши Суши» оказывает своим клиентам исключительно высокий уровень сервиса и предлагает самые популярные и актуальные блюда высокого качества по доступным ценам. 

В 2017 году Суджанова Шынар решила расширить свой бизнес общественного питания, и, взяв в аренду помещение в левобережной части города, открыла вторую точку продаж. Таким образом, расположившись на разных берегах реки Иртыш, предприниматель охватила большую часть города.

1.jpg

Ассортимент реализуемых товаров состоит в основном из морепродуктов, суш, роллов, а также реализуется продукция фаст-фуда: донеры, сэндвичи, гамбургеры, пицца и лапша в коробочках WOK.

В 2020 году Суджанова Шынар решила выкупить одно из арендуемых помещений и обратилась в Фонд «Даму» с вопросом о льготном кредитовании. Кредит на выкуп коммерческой недвижимости выдал АО «АТФ Банк» под 6% годовых в рамках программы «Енбек». Дополнительно была предоставлена государственная поддержка в виде предоставлении гарантии Фонда «Даму», по частичному залоговому обеспечению займа в размере 37%.

Адрес: г. Семей, ул. Мангелик Ел 17

Тел: +7 705 913 90 35, +7 708 213 90 35

Инстаграм: @vashi_sushi_semey