ТОО «Богатырский продукт» является одним из крупных производителей продуктов питания в Северо-Казахстанской области. За годы работы компания накопила богатейший опыт по производству высококачественных продуктов, таких как замороженных полуфабрикатов, бесбармачной лапши, кондитерских изделий, макарон и жареных семечек.
Для поддержания высокого стандарта качества производимой продукции компания на постоянной основе обновляет материально-техническую базу. Так для приобретения оборудования директор компании Анатолий Лукашов обратился в АО «Евразийский банк», где был выдан заем по программе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере обрабатывающей промышленности, ставка вознаграждения банка составила 6 % годовых, срок кредита 10 лет.
Высокое качество выпускаемой продукции подтверждаются полученными наградами и премиями: «Товаропроизводитель и предприниматель Северного Казахстана», «Лучшие товары Северного Казахстана», «Алтын сапа», «Традиции качества», «Продукты питания, напитки, упаковка и оборудование для пищевой промышленности».
Также компания является постоянным участником ярмарок, выставок регионального и республиканского значения, неоднократно принимает участие в ежегодной выставке отечественных товаропроизводителей «ULTTYQ ONIM», посетители которой по достоинству оценивают выпускаемую продукцию.
СКО, г. Петропавловск, ул. М.Ауэзова 264
8 (7152) 54 01 58
8 (7152) 36 65 47
Сайт: www.bogatirskie.kz
Instagram: @bogatyrskiy_produkt