Мечта, подкрепленная опытом и знаниями обречена на успех

Новости
17.02.2023

Индивидуальный предприниматель Альвина Иманбекова, открывшая дом моды «Cән үй Альбина», как никто другой  знает каким сложным, бываеттруд швеи, и как это совместить историю казахского этноса и современную моду. История началась еще в школьное время, как и все девочки на уроках труда изучала шитье, и создавала эскизы, именно первое созданное собственноручно изделие сформировало мечту о своем доме моды. Получив среднее образование, и устроившись в известный столичный дом моды, мечта стала осуществляться  по наброску, по стежку. Спустя 10 лет, заработав себе имя в этой индустрии, найдя собственный стиль, и получив бесценный опыт Альвина Иманбекова открыла собственный дом моды.

Предпринимателем было принято решение, что кредит на приобретение помещения и оборудования, полученный в АО «Bereke Bank» должен быть включен в программу Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы. Получив консультацию в столичном филиале Фонда «Даму», и оформив соответствующие документы, кредит полученный ранее был включен в программу с применением субсидирования части ставки вознаграждения по кредиту до 6% годовых.

 «Я люблю казахскую национальную одежду. У нас ведь есть красивые халаты, красивые тюрбаны, платья, которых нет ни у кого. Моя цель - это прославить казахскую моду на всю Европу.»- отмечает Альвина Иманбекова.

В настоящее время, предпринимателем реализуются индивидуальные и корпоративные заказы, учитывая внимательный подход и качество изделий, можно отметить рост клиентской базы, что гарантирует дальнейшее успешное развитие. 

Адрес: г. Астана, ул. Г. Мустафина, д. 15, ВП 15

Контактный телефон: +7 747 388 3403

Instagram сайт: @albina_fashion_house