info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Школа предпринимательского образования «Alma School» получило государственную поддержку в г. Алматы

Жаңалықтар
01.11.2023

ТОО «Колледж Международной Академии Бизнеса», зарегистрирована 23.08.2005 года и занимается подготовкой специалистов, имеющих высокий уровень теоретических знаний и профессиональных навыков способных повысить экономический потенциал Казахстана, создание качественного учебно-воспитательного процесса, который является фактором целостного становления и готовности личности к деятельности по специальности. Бывшие школьники, параллельно с общеобразовательными дисциплинами, получают глубокие знания в экономической и управленческой сферах. Это обеспечивает высокую конкурентоспособность выпускников колледжа МАБ на рынке труда.

В рамках государственной поддержки Фонда «Даму» Компания получило финсансирование по программе «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы» в части субсидирования процентной ставки и гарантировании. Кредитные средства были привлечены на инвестиционные цели, а именно, комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ по пристройке учебного корпуса к существующему зданию колледжа.

В предверии Дня Республики в новом здании Школы предпринимательского образования «Alma School» расположенное в г.Алматы по адресу Алмалинский район, улица Джумалиева, дом 55, состоялось торжественное мероприятие по случаю открытию библиотеки имени выдающегося писателя Мухтара Ауэзова, конференц-зала государственного и общественного деятеля, Динмухамеда Конаева, а также конференц-холла имени народного артиса Казахстана, композитора Ескендира Хасангалиева.

г. Алматы, Алмалинский район, улица Джумалиева, дом 55

Сайт: zamdir_ur@alma-school.kz

Инстаграм: @alma-school.kz

Контактные данные : +7 (727) 329-64-68